Тур соответствует описанию
Качество работы инструктора
Все прошло замечательно, прекрасный инструктор и снаряжение, но море уже холодновато)
Тур соответствует описанию
Качество работы инструктора
В целом советую, но перед погружением желательно самому получить информацию о том, как минимизировать давление на уши в воде. В интернете это есть, с подробностями. Плюсы: Хорошая координация тура, операторы внимательные и помогают реально, отличное оснащение базы, основной руководитель, который проводит инструктаж, очень четко и внятно объясняет. Все четко по времени. И, конечно, дешевле, чем в ряде других таких же компаний, например, в Сочи. Минусы: Водитель трансфера нам нахамил, хотя после беседы с координатором стал вести себя адекватно. Инструктор в воде не сумел объяснить сыну, как стабилизировать давление в среднем ухе, хотя у дайверов для этого есть вполне работающие методики, уже по приезду домой специально стали читать и разбираться. В итоге из за сильного давления сын не смог нормально нырнуть, пришлось прервать дайвинг, так как очень сильно заболели уши. Это странно, потому что к воде он привык, сын пловец. Сам он сказал, что инструктор не смог внятно рассказать, как решать проблему. Справедливости ради надо сказать, что остальные члены всей группы остались довольны. В общем советую всем, кто собрался нырять, сначала разобраться в этом вопросе, чтобы не получилось, как с сыном. Фактически у нас погружение было сорвано. Ещё важный момент, что за хорошую маску надо будет доплатить больше 500 рублей, или нырять будете в той, под которую попадает вода. Это тяжело.
Тур соответствует описанию
Качество работы инструктора
Все замечательно погружались первый раз семьёй. отдельное спасибо инструктору Рустаму если доведется попасть отдыхать в Сочи обязательно поплаваем ещё
Тур соответствует описанию
Качество работы инструктора
Хорошо организованно, приятная команда, всё понравилось!
Тур соответствует описанию
Качество работы инструктора
Спасибо большое. Очень классно. Всем советую
Тур соответствует описанию
Качество работы инструктора
Классный инструктор, с чувством юмора. Но на дне было весьма холодно
Тур соответствует описанию
Качество работы инструктора
Отличный дайвинг, сыну 12 лет очень понравилось!
Тур соответствует описанию
Качество работы инструктора
Все отлично, эмоции просто зашкаливают.
Тур соответствует описанию
Качество работы инструктора
Все прошло хорошо. Смутило отсутствие инструктажа перед погружением. Отдельное спасибо инструктору Сергею, помог справиться с волнением перед погружением.
Тур соответствует описанию
Качество работы инструктора
Спасибо большое, все очень понравилось
Тур соответствует описанию
Качество работы инструктора
Спасибо! Огромное спасибо инструктору Андрею! Оч понравилось, в восторге. Хочу еще-еще! Хотелось бы под водой не монстров, а какой то красоты.